Могут ли лишить прав, если разрешили уехать с медосмотра без подписи?
Здравствуйте сегодня меня оставили и хотели провести меня на медосмотр и я им сказал окей поехали спросил на долго они сказали на час я сказал я чутка спишу они сказали ну ладно ежай без подписи без нечего меня отпустили может быты за этого решение прав
Вероятнее всего, что в отношении Вас был составлен протокол по делу об административном правонарушении по факту отказа от медицинского освидетельствования.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».