Можно ли заключить контракт на военную службу со средним образованием?
Я хочу уйти по контракту служить , но не знаю примут ли меня или нет потому что у меня средне образование?
, Виктория Сергеевна Горбунова, г. Москва
Здравствуйте, Виктория Сергеевна!
Наличие среднего образования не является обязательным условием заключения контракта.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».