ФССП должны дать справку о невозможности взыскания или какой-то документ?

Здравствуйте! Имеется только судебный приказ на алименты . Как получить исполнительный лист, если должник являлся гражд Украины и место его проживания не известно. ФССП должны дать справку о невозможности взыскания или какой-то документ?

, Ирина, г. Москва
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Он должен направить вам постановление об окончании исполнительного производства

п. 3. ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Взыскатель извещается о невозможности взыскания по исполнительному документу, по которому взыскание не производилось или произведено частично, путем направления постановления об окончании исполнительного производства или постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа (далее — извещение взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу) в следующих случаях:

....

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества