Здравствуйте!
Я не думаю, что Ваш «поход» в прокуратуру что-то изменит. Участковый наверняка отрабатывает материал по заявлению на Вашего сына, а Вы ему не дали телефон. Сына все равно опросят не зависимо от этого. А отношение с участковым Вы испортите.
И ничего не представил.
А он Вам не обязан был ничего предъявлять.
Закон о полиции. Статья 13. Права полиции
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
А что, уже и под видом участкового коллекторы прямо ходили? И в форме? Я пока не слышал такого