Сегодня получила выговор от лица директора за черное платье с надписью на английском языке "Its time to start something new", со словами, что у меня агитационная иностранная надпись, законно ли это?
Здравствуйте, я работаю в школе советником, на мероприятия одеваю брендированную рубашку, в другие дни хожу в другой одежде. Сегодня получила выговор от лица директора за черное платье с надписью на английском языке "Its time to start something new", со словами, что у меня агитационная иностранная надпись, законно ли это?