Назвала мошенникам смс код от Сравни
назвала мошенникам смс код от Сравни. Профиля у нее нет. Это опасно? И что лучше сделать, если есть риски.
, Ксения, г. Москва
Игорь Титов
Если у вас ничего не списано, то скорее всего все нормально. Ради перестраховки можно банковский счёт тот заблокировать, новый поменять. Поменять пароли в банковских приложениях. Сообщить в Соужбы безопастности банков в ваших онлайн приложениях, они вам подскажут. В сравни ру сообщить в службу поддержки. Удачи вам!