Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Покупка в розничных магазинах для дальнейшей перепродажи

Здравствуйте.

Планирую открыть интернет магазин.

1. Могу ли я покупать товар в других розничных и онлайн магазинах и перепродавать через свой магазин?

2. Смогу ли я расплачиваться за товар с расчетного счета ИП при покупке в других магазинах для дальнейшей перепродажи?

07 Мая 2014, 22:28, вопрос №445671 Артур, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте!


    1. Вы можете покупать товар в любом месте (хоть у физического лица), но все документы должны быть в порядке.


    2. Этот вопрос Вы должны задавать собственникам магазинов. Законодательно запретов таких не установлено, расчетный счет для того  и открывается. чтобы с него Вы могли оплачивать свои расходы.

    08 Мая 2014, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats