Добрый день у меня такой вопрос я с Украины уже 3 года живу в России на военски учёт настал не было прописки что мне будет
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Ус Владимир
Добрый день Николай! Ваш вопрос связан с последствиями непостановки на воинский учет в России для гражданина Украины, проживающего здесь 3 года без регистрации, но все зависит от вашего статуса пребывания
Ваша ситуация
Вы гражданин Украины, живете в России 3 года без прописки (регистрации по месту жительства или пребывания) и не встали на воинский учет. Предполагаю, что вы:
Либо имеете временное разрешение на пребывание (например, миграционный учет как иностранный гражданин),
Либо получили гражданство РФ за эти годы,
Либо находитесь в России без легального статуса.
Напишите свой статус для уточнения ответа