Здравствуйте, какая будет печать по заключению ввк по статьям 38а, 49 б, 57г и 59в красная или синяя?

Здравствуйте, какая будет печать по заключению ввк по статьям 38а , 49 б, 57г и 59в красная или синяя ?

, Евгений, г. Братск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте !

В данном случае, должны проставить«красную» печать

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!