Здравствуйте, такой вопрос, молодой человек работая в ППС хочет от туда уволиться но начальство запугивает
Здравствуйте , такой вопрос , молодой человек работая в ППС хочет от туда уволиться но начальство запугивает тем что , сразу после увольнения в отделе кадров передают документы в военкомат , а те уже в свою очередь отправляют повестку об отправке на СВО , интересно почему могут отправить на СВО если мобилизация закончилась и разве в принудительной мере это возможно??? Да , понятно дело спецподготовку прошёл и не хватает людей . Заранее спасибо , надеюсь это блеф
, Олеся, г. Москва