Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Регистрация автомобиля

Здравствуйте уважаемый(ая) юрист!

Интересует такой вопрос,хочу приобрести автомобиль в Москве на учет поставить там же,авто ввозилось в Россию как конструктор,ПТС с надписью "ДУБЛИКАТ", на учете в гаи раньше стояла,сейчас на транзитных номерах довольно давно.Продавец на учет его не ставил...

Вопрос не возникнет у меня проблем с постановкой его на учет?

07 Мая 2014, 20:52, вопрос №445608 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыкин Николай
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий. Проблемы возникнут. Причем нерешаемые законно. Автомобиль, ввезенный, как набор запчастей (конструктор) регистрации не подлежит. 

    07 Мая 2014, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats