Я с мужем в разводе можно с его взыскать за коммунальные услуги

, Наталья, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Осуществление раздела долга по ЖКХ после развода супругов, или в браке возможно вне зависимости от того, кому принадлежало жилье, если они вместе проживали в нем. Жилищное законодательство возлагает на собственника обязанность по выплате средств на содержание жилья и капитальный ремонт.