Совместный долг в браке 1500000, при зарплате мужа в 80 тысяч и при маленьком ребенке

Совместный долг в браке 1500000, при зарплате мужа в 80 тысяч и при маленьком ребенке. Возможно ли банкротство? Дело не будет проигрышным?

, Арина, г. Краснодар
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Арина!

Вы можете решить свои финансовые проблемы, признав себя несостоятельным(банкротом).

Одним из вариантов является:

1) внесудебное банкротство. Оно подходит, если:

— прекращены исполнительные производства в связи с отсутствием имущества для взыскания;

— долг свыше 25 тысяч и не меньше 1 млн. руб. В Вашем случае не подходит

2) банкротство через суд. Оно подходит, если соблюдены положения, предусмотренные статьей 213.4 Федерального Закона «О несостоятельности(банкротстве)»:

— не исполнены обязательств в полном объеме 3 и более месяцев;

— сумма задолженности приближается к 500 тысяч и выше.

Если сумма выше, то признать себя банкротом-это уже обязанность.
Для того, чтобы понять подходите ли Вы под банкротство необходим тщательный анализ Вашего финансового и имущественного положения.

Я 7-й год специализируюсь на банкротстве и помогаю гражданам списать долги по всей территории Российской Федерации, могу помочь и Вам.

За подробностями можете обратиться в чат за бесплатной консультацией.

Для этого нужно перейти на мою страницу и далее по вкладке «Общаться в чате».