И вот вопрос, долг погашен, а не начислился ли новый долг так как списание с пенсии уходило на погашение долга?

Здравствуйте! Вопрос по алиментам! Был долг по алиментам, снимали с пенсии погашение в той сумме что и назначили алименты! И вот вопрос, долг погашен, а не начислился ли новый долг так как списание с пенсии уходило на погашение долга? И если да, то как быть?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно подать письменное заявление в отдел судебных приставов вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ пот вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.