Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подскажите кто будет наследниками квартиры купленной с привлечением средст военной ипотеки и личных накоплений при смерти военнослужащего
Здравствуйте. Подскажите кто будет наследниками квартиры купленной с привлечением средст военной ипотеки и личных накоплений при смерти военнослужащего. Из родственников есть сын и родители. Квартира была куплена после развода.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
При отсутствии завещания наследниками первой очереди согласно ст. 1142 ГК будут сын и родители наследодателя.
Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.