Как правильно написать письмо на возврат денежных средств, за эвакуатор?
Здравствуйте, Евгений.
Если вам нужно вернуть деньги за эвакуатор, важно указать в письме правовые основания для возврата.
Пример структуры заявления:
1. Кому: Укажите название организации (ГКУ «Администратор парковочного пространства», автосервис, страховая компания и т. д.).
2. От кого: Ваши ФИО, адрес, контактный телефон.
3. Суть обращения:
– Дата и место эвакуации.
– Основания, по которым вы считаете эвакуацию или начисление оплаты незаконным.
– Требование вернуть уплаченную сумму.
4. Приложения: Копии квитанции, постановления ГИБДД, фото (если есть).
5. Дата и подпись.
Если эвакуация была незаконной, можно также подать жалобу в прокуратуру или суд.
С уважением,
Гайворонский Александр.