Отношения не доверительные она может совершить оферу что мне делать?

Здравствуйте. Бывшая жена требует копию паспорта лоя получения печати о гражданстве на ребенка. Отношения не доверительные она может совершить оферу что мне делать?

, Максим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Бывшая жена требует копию паспорта лоя получения печати о гражданстве на ребенка. Отношения не доверительные она может совершить оферу что мне делать?

 Добрый день!

Если бывшая жена требует копию паспорта для получения печати о гражданстве на ребёнка, вы можете не предоставлять паспорт ей, а лично приехать в многофункциональный центр и передать документ сотруднику. Для получения штампа о гражданстве необходимы паспорта обоих родителей.

Также вы можете предоставить письменное объяснение в органы МВД о причинах, по которым вы не можете предоставить копию паспорта. В объяснении следует максимально подробно описать ситуацию, включая информацию о том, что связь с отцом утрачена и его местонахождение неизвестно. Если у вас есть документы, подтверждающие попытки связаться с отцом, их также следует приложить.