Подскажите пожалуйста-сын будучи солдатом срочной службы подписал контракт, 4 месяца они приходят выплаты не
Здравствуйте! подскажите пожалуйста-сын будучи солдатом срочной службы подписал контракт, 4 месяца они приходят выплаты не региональные неподъёмные, зарплата приходит контрактника-можно ли расторгнуть контракт на основании того что выплаты не приходят?
, Елена, г. Нижневартовск
Ольга Капитан
Добрый день.
Расторгнуть контракт вы можете по причинам:
окончание мобилизации,
по состоянию здоровья,
по причине совершенмя преступления.
По попросам выплат вам нужно обратиться в Единый расчетный центр министерства обороны.