Г на год на девичью фамилию менять прописку на новую фамилию
Вышла замуж меняю паспорт на фамилию мужа прописка сделана 26.02.25. Г на год на девичью фамилию менять прописку на новую фамилию
, Татьяна, г. Челябинск
Рамиз Базаров
Добрый день!
По моему мнению необходимости изменения фамилии во временной прописке нет, т.к. в любой ситуации изменение фамилии вы можете доказать путем предоставления свидетельства о заключении брака.
Надеюсь, этот ответ помог вам разобраться в ситуации?