Можно ли оформить временную опеку на ребенка, если он проживает с отцом и тетей?
Здравствуйте. Отец моей девятилетней дочери воспитывает её вместе с моей двоюродной сестрой с полуторагодовалого возраста. Я по причине инвалидности второй группы не могу заботиться о дочери, но помогаю деньгами. Они живут в другом городе. Моя сестра хочет иметь права на ребёнка, но я не хочу лишаться родительских прав и не хочу быть ограничена в родительских правах. Может ли сестра оформить временную опеку над моим ребенком, когда отец ребенка проживает с сестрой?