Здравствуйте, Эля.
Да, указанные средства по общему правилу будут входить в состав наследства за вычетом Вашей доли как супруги.
Если муж оставил на Вас завещание, то в первую очередь наследуете Вы.
Если есть другие у мужа обязательные наследники, то они имеют право требовать свою обязательную долю (не менее 1/2 чем та которая причиталась бы им по закону).
Гражданский кодекс
Статья 1149. Право на обязательную долю в наследстве
1. Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, подлежащие призванию к наследованию на основании пунктов 1 и 2 статьи 1148 настоящего Кодекса, наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля), если иное не предусмотрено настоящей статьей.
Есть также позиция о том, что выплата за ранение является личным имуществом военнослужащего (судебная практика по этому вопросу еще не устоялась на уровне Верховного Суда насколько я знаю).
При этом, поскольку муж распорядился этими средствами, перевел на Ваш счет, то можно сказать что личный режим собственности на эти средства прекратился.
С уважением! Г.А. Кураев
Есть у мужа обязательные наследники, несовершеннолетние дети, нетрудоспособные родители?
Ваши заработанные в период брака средства являются общим имуществом супругов и на 1/2 этих средств имеют право претендовать наследники имеющие право на обязательную долю в наследстве с учетом завещания.