На каком расстоянии от наших границ они могут сделать дорогу?

Участок с домом располагается в деревне. Хотим выкупить дополнительную землю, чтобы выкопать колодец и сделать заезд. Сельская администрация не дает согласие, так как считает этот участок технический для подъезда к другим участкам. Дом находится на возвышенности, территория около дома была вся заросшая. После того как мы отчистили эту зону, сразу посчитали его техническим заездом. Хотят сделать дорогу. На каком расстоянии от наших границ они могут сделать дорогу?

, Наталья, г. Орел
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ну так если это муниципальная земля то 3 метра до границы вашего участка