Оформла документы на садовый участок в 2003 году в полном объёме, есть схемы участка, всех построек, обмер участка, есть кадастрвый номер
Оформла документы на садовый участок в 2003 году в полном объёме, есть схемы участка, всех построек, обмер участка, есть кадастрвый номер. Сейчас требуют межевание, говорят, что изменился кадастровый номер. Но участок тот же, постройки те же. Ничего не изменилось . Стоимость процедуры 10000 +1000. Я не работающий пенсионер. Подскажите, что делать?
, Елена, г. Москва