Льгота по жкх ребенок-инвалид
скажите, мой сын ребенок-инвалид инвалидность у нас уже два года с 21.09.2011г., на какие льготы по жкх мы можем сейчас расчитывать. Соцзащита сказала что нам начисляется льгота только на отопление и горячею воду на остальные льготы мы не имеем право т.к. были какие-то изменения в законе от 2011год и там сказано что кто встал на учет до июля2011года тот имеет право на все льготы по жкх, а мы раз получили инвалидность после июля только имеем право на жкх по отоплению и горячей воде на большее по коммунальным услугам мы не имеем право.Это вообще все правомерно?действительно ли был такой закон?