Кто виновник ДТП?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, кто является виновником данного ДТП? Конкретно интересует, возможно ли, что здесь присутствует вина дорожников.
- avariya1.avi
, Владислав, г. Великий Новгород
ДТП заснято на видео, которое прикреплено к вопросу.
Уважаемый Владислав! Здравствуйте! Интересное видео, ничего на скажешь. С первого просмотра — однозначно, — вина водителя кроссовера, однако, возможно (нет съемки со стороны выезда кроссовера) не было видно проезжающего транспорта. В этом может быть и вина дорожников.
Все возможно, если надо будет более детальная помощь (анализ на месте) — обращайтесь.