Брат инвалид детства, мама его опекун, сестра хочет общаться с братом, но мама против так как после общения с

Брат инвалид детства, мама его опекун, сестра хочет общаться с братом, но мама против так как после общения с сестрой брат становится агрессивным и неуправляемым, что можно сделать и ограничить или еще лучше запретить общение

Уточнение от клиента
Брату 49 лет
, Александр, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Если мама-опекун хочет ограничить или запретить общение сестры с братом-инвалидом, она может обратиться в органы опеки и попечительства.