Здравствуйте скажите Пожалуйста можно нет Как то поставить Газель на учёт Когда покупал авто, звонил во

Здравствуйте скажите Пожалуйста можно нет Как то поставить Газель на учёт Когда покупал авто, звонил во многие ГИБДД региона спрашивал По ПТС 421500 Если стоит двс 421800 Смогу Нет поставить на учёт Все сказали Да Пригнал осмотрели всё нормально Пошёл с бумагами на регистрацию Говорят Нет Как быть Подскажите ПОЖАЛУЙСТА

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут