Может ли мать претендовать на долю в доме после лишения родительских прав?
Здравствуйте У меня вопрос может ли мать ребёнка притендовать на долю в доме после лешения родительских прав, лешенный ребёнок находится со мной то есть с отцом меня не лешали родительских прав?
Добрый день. Все зависит от того находитесь/находились ли вы с матерью ребенка в законном браке, если дом приобретен в период законного брака и является совместно нажитым, то не зависимо от лишения родительских прав, половина принадлежит супруге.