Если я этого не сделаю, то у меня будут большие проблемы, все счета мои заблокируют, т.к счет иностранный вплоть до тюрьмы
У меня есть счет на бирже. Мне позвонил человек и предложил работать вместе. Со своего счета я перевела небольшую сумму на платформу флюкс файл и мы открыли две сделки . потом платформа пропала. Сейчас мне звонят и говорят , что счет заблокировали так как нет движений и просят пополнить свой биржевой счет, чтобы вывести с платформы чез кошелек Веб3. Если я этого не сделаю, то у меня будут большие проблемы , все счета мои заблокируют, т.к счет иностранный вплоть до тюрьмы. Что делать? Подскажите пожалуйста.
, Наталья, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Скорее всего Вы попали на мошенников. Рекомендую сменить карту и заблокировать его телефон
С, уважением
Спасибо, я так и сделаю.