Что делать, если заблокировали счета за микрозайм, о котором не уведомили?
Пол года я не знал что у меня есть микрозайм в МФО вчера узнаю что у меня заблокировали все счета в сбербанке и взыскание на сумму 20 тысяч, я если бы знал что у меня есть микрозайм его бы сразу оплатил но меня даже не оповестили о том что у меня просрочка и что они обращаются в суд, Что делать в данной ситуации а сумма в мФО выросла до 30 тысяч
- Screenshot_20250226_140402.jpg
Вы не помните брали займы или нет?