Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
У нас СОТ, но у нас есть счет в банке, мы зарегистрированы в налоговой, мы сдаём декларацию, финансовый отчёт Чем мы отличаемся от СНТ и надо менять обвиатуру
У нас СОТ, но у нас есть счет в банке, мы зарегистрированы в налоговой, мы сдаём декларацию, финансовый отчёт Чем мы отличаемся от СНТ и надо менять обвиатуру
Здравствуйте. Я учусь в колледже, первый курс. Сегодня моей маме звонила кураторша и сказала, что если я не исправлю два по информатике, то меня отчислят и деньги не вернут за обучение. Но эта двойка за ежемесячную аттестацию, поэтому академической задолжностью не считается. Нам и в колледже преподавательница обществознания это подтвердила, которая раньше зав. отделения работала. Это вообще законно? К тому же, эта двойка вылезла с пустого места: преподавательница по информатике просто поставила плохие оценки за пары, на которых меня даже не было по семейным обстоятельствам. Она, судя по всему, на меня в обиде из-за пропусков, но я-то болела и справку принесла, поэтому вопросов быть не должно по идее. Что делать? Нормальна ли вообще эта ситуация? Меня правда могут отчислить ещё до первой сессии (информатику мы не сдаём)?
, вопрос №4775662, Еся, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?
, вопрос №4775604, Анна, г. Глазов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.