Добрый день, есть ли льготы для призывника в прохождении воинской службы если мать одиночка и младший брат инвалид?

Добрый день,есть ли льготы для призывника в прохождении воинской службы если мать одиночка и младший брат инвалид?

, Ольга, п. Тульский
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.   Нет таки льгот, у нас пол страны матери одиночки, многие при живом муже, так  выплат больше.   За братом может  присматривать мать, оснований  освобождения от службы. Можно решить  вопрос с АГС.