Как распределяется выплата между нами детьми?
Здравствуйте.У меня на сво погиб папа мне 32 года.Моих бабушки и деда уже нет в живых с папиной стороны. У папы еще есть внебрачные дети, но эта женщина выпивала и вела аморальный образ жизни, родила не здоровых детей одному сейчас 11 он в психдинспансере пожизненно с деградацией, младшему 9 тоже на стадии деградации в детском доме. Их бабушка оформляла на себя опеку а потом сдала их в детский дом, еще маленьких, отец и мать лишены родительских прав.сейчас дети на полном гособеспечении. Как распределяется выплата между нами детьми?
, Юлия, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
отец и мать лишены родительских прав
Если так, из родственников остаетесь только вы, а значит вам полагается президентская выплата 5 млн руб.