Здравствуйте, хочу подать на алименты на второго ребенка в браке, на первого ребенка муж мне оплачивает, но

Здравствуйте, хочу подать на алименты на второго ребенка в браке, на первого ребенка муж мне оплачивает, но еще есть у мужа в предыдущем браке ребенок на которого он тоже оплачивает алименты, куда обращаться, в какой суд и как правильно составить исковое заявление?

, Олеся Александровна Милюхина, г. Сочи
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте/) Обращайтесь в районный суд с иском о взыскании алиментов. Составляйте заявление, приложите необходимые документы. Помощь в составлении исков это платная услуга.