Гарантия на телефон
Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня телефон еще на гарантии,на днях взорвалась батарейка.Могу ли я с этим обратиться в магазин на замену или телефона или батареии??
, Ирина, г. Калининград
Добрый день.
Если ваша гарантия не истекла, то вы вправе поменять телефон.
Если взрыв произошел не по вашей вине, то вы вправе потребовать компенсацию.