Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день, подскажите как быть, я оплатила полностью обучение в институте, нас заставляли каждый год подписывать доп соглашение, и сегодня мне написали что у меня долг по оплате обучения
Добрый день, подскажите как быть, я оплатила полностью обучение в институте, нас заставляли каждый год подписывать доп соглашение, и сегодня мне написали что у меня долг по оплате обучения. Что мне делать?
, Екатерина, г. Москва
Похожие вопросы
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная, сейчас он надится еще в сизо
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная,сейчас он надится еще в сизо.
Добрый день, не отдавала судебный приказ на алименты с 2017 года ни на работу мужа, ни приставам, будет ли долг теперь у мужа, если да то где можно отказаться от долга
Добрый день, не отдавала судебный приказ на алименты с 2017 года ни на работу мужа, ни приставам, будет ли долг теперь у мужа, если да то где можно отказаться от долга.
Добрый день Подскажите пожалуйста, супруг на СВО нашел себе там новую пассию и требует развода Я против
Добрый день
Подскажите пожалуйста,супруг на СВО нашел себе там новую пассию и требует развода
Я против развода,11 лет в браке,младшей девочке 4 месяца только,имею ли я право после года дочери приостановить дело о бракоразводном процессе так как он находится на СВО,сама я подавать ничего не буду,это он пытается развестись со мной,или только затягивать дело смогу,я хочу сохранить семью,понимаю,что это временное явление
Женщина должна будет отдать все деньги?
Добрый день. Подскажите, если на меня подали в суд на алименты и назначили тест ДНК и ребенок оказался не мой, могу ли я получить компенсацию за то, что оплачивал для ребенка до этого времени? И кстати в свидетельстве о рождении она отца не вписывала. Ребенку 4 месяца.
Женщина должна будет отдать все деньги? Покупал кровать, мед страховку оплатил за 70т.р. и так по мелочи
Из-за судебного приказа и отмены его мной, как признание долга?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, с 2021г. не оплачивались взносы по капитальному ремонту, в 2025 был вынесен судебный приказ о взыскании суммы за весь период, судебный приказ я отменила, указав в нем ст. 196 ГК РФ о сроке давности в 3 года, тем самым не прервался срок давности с 2021 года? ( из-за судебного приказа и отмены его мной, как признание долга?) Могу я рассчитывать на перерасчет задолженности по капремонту, исключая задолженность за пределами срока исковой давности?