Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки выполнения решения суда

мне по почте пришло решение суда о выплате мне как истцу неосновательного обогащения со стороны управляющей компании,в какие сроки компания должна вернуть указанную сумму и что следует предпринять если денежные средства не поступают

07 Мая 2014, 13:45, вопрос №445228 александра, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 599 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Александр, после вступления решения суда в законную силу нужно заказать и получить в суде исполнительный лист, который нужно отнести в службу судебных приставов. копию данного листа можете направить в УК и написать свои реквизиты для перечисления Вам денежных средств- возможно УК без приставов сама все вам выплатит.

    07 Мая 2014, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    большое спасибо

    07 Мая 2014, 15:34
stats