Положены ли выплаты за погибшего на СВО его брату?
Здравствуйте подскажите пожалуйста человек погиб на сво, есть жена,дети совершеннолетние,родителей нет,положено ли брату погибшего выплаты за брата или только дене
, Лера, г. Иркутск
Здравствуйте!
Выплаты положены только жене. Дети старше 18 лет вправе получить выплаты вместе с матерью, если они обучаются по очной форме и им еще не исполнилось 23 лет.
Братья и сестры вправе получить выплату только при отсутствии других близких родственников