Человек топит печь в гараже на постоянной основе (днем всегда а порой и ночью).Гараж находится в 15- метрах от угла многоквартирного дома
Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Человек топит печь в гараже на постоянной основе (днем всегда а порой и ночью).Гараж находится в 15- метрах от угла многоквартирного дома . Поэтому у жильцов дома очень
часто отсутствует возможность проветривания помещения. Подскажите как повлиять на деятельность этого человека
- IMG_2025_02_27_06_56_50_5462011420275160599516.jpg
, Николай, г. Москва