Можно ли как-то выписать этих людей и прописать меня с моим ребенком в эту квартиру?
Как оформить приватизацию и регистрацию в квартире?
Есть квартира в Москве, основным плательщиком является мой папа, квартира не приватизирована. В квартире прописано 9 человек, с которым потеряна связь.
Можно ли как-то выписать этих людей и прописать меня с моим ребенком в эту квартиру? Я проживаю и оплачиваю коммунальные платежи в этой квартире. Спасибо