Можно ли в бандероль положить эту микстуру?
Моему мужу ранее прокалывали легкое из за скопления жидкости. Дома он принимал микстуру на основе барсучьего жира, сделанную мной. Сейчас он в колонии. Можно ли в бандероль положить эту микстуру? Она не содержит алкоголя.
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете положить микстуру в бандероль, так как она не содержит алкоголя и соответствует общим правилам передачи. Для уверенности свяжитесь с администрацией колонии перед отправкой и сообщите что микстура жизненно необходима в его случае.
Было приятно помочь Вам!
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате для оперативной помощи.
С уважением, Валерия