Могули я вне графика идти в отпуск?

Здравствуйте. Я военнослужащий Росгвардии, в нашем подразделении все ветераны боевых действий. Могули я вне графика идти в отпуск?

, Марат, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Ветеран боевых действий право на отпуск получает в приоритетном порядке, поэтому можете. Однако все ваши коллеги, тоже имеют право выбора. По этому обстоятельства заходят в тупик