Можно ли оспорить завещание дяди на сожительницу и признать право на наследство?

Здравствуйте, умер мой родной дядя, родной брат отца, мы с отцом решили не делить квартиру и оформить на него так как после отца смерти все равно эта квартира останется мне по наследству, родственников у нас больше нет. После я узнаю что он написал завещание совсем на чужого человека, его сожительницу. Возможно каким нибудь способом аннулировать это завещание и сойтись на то что я тоже являлся наследником той квартиры и путем обмана произошла такая ситуация?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Увы, но из Вашего вопроса не усматривается оснований для признания завещания недействительным.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».