Можно ли оспорить завещание дяди на сожительницу и признать право на наследство?
Здравствуйте, умер мой родной дядя, родной брат отца, мы с отцом решили не делить квартиру и оформить на него так как после отца смерти все равно эта квартира останется мне по наследству, родственников у нас больше нет. После я узнаю что он написал завещание совсем на чужого человека, его сожительницу. Возможно каким нибудь способом аннулировать это завещание и сойтись на то что я тоже являлся наследником той квартиры и путем обмана произошла такая ситуация?