Нужны ли свидетельства о браке и детях при замене паспорта в 45 лет
Здравствуйте, нужны ли свидетельства о браке и детей при замене паспорта в 45, копии только есть
, АНДРЕЙ, г. Калуга
Здравствуйте, Андрей! Обратитесь в ЗАГС или в МФЦ с запросом о выдаче дубликатов указанных документов. Если мой ответ был полезен, то ставьте плюсик.