Можно ли направлять на СВО при диагнозе пограничного расстройства личности?

Здравствуйте являюсь военнослужащим так же стою на учете у психиатра на службу взяли

Затем было ранение и ухудшение состояния направили в психиатрическую больницу был поставлен диагноз Расстроиство личности пограничный тип

Потом отправили на ВВК на ввк сказали годен

Отправлен обратно на СВО

, Владислав, г. Пенза

Здравствуйте, Владислав. Обжаловали ли вы решение ВВК?

Владислав
Клиент, г. Пенза
Нет был направлен на СВО обратно

Какая категория годности вам была установлена ВВК после ранения?

Если вы не согласны с решением ВВК, то его можно обжаловать в вышестоящей инстанции, а потом обратиться в суд. Но понимаю, что находясь в зоне проведения СВО сделать вам сейчас крайне проблематично.