Поиск исполнительного листа

Моему ребенку 13 лет. с мужем развелись, когда ему было 1,5 и суд внес решение о взыскании алиментов с отца. Т.к. он не работал официально, алименты официально я не получала ни разу. Бывший муж мог время от времени привезти 1-2 тысячи рублей пару раз в год. Сейчас я знаю, что он устроился работать официально в ЧОП. Название и место расположения работодателя не называет. Знаю только, что в г.Москва. Я обратилась в ССП по месту пост. регистрации бывшего мужа (Бабушкинский ОСП), но мне дали справку, что он не числится как должник, исполнительные документы к ним не поступали. Однако, в 2008 году я запрашивала о неполучении алиментов в ОСП по Северо-восточному административному округу (2-й Ботанический пр., д.8, стр. 1) и мне выслали справку, что исполнительный документ по данным эл. журнала находился на исполнении в 2005 году и производство окончено в связи с направлением исполнительного документа по месту работы и повторно в ОСП по СВАО не поступал. В этой справке не указано ни название места работы ни адрес. На данный момент такого структурного подразделения как ОСП по Северо-восточному административному округу на сайта УФССП в реестре Структурных подразделений УФССП России по Москве нет. Найти информацию на сайте УФССП, что подразделение преобразовалось или переименовалось мне не удалось. Подскажите куда обращаться в поисках.

Уточнение от клиента

Заявку на получение дубликата исполнительного листа в суд я подала. И именно судья, которой передали это дело, сообщила, что выдаст его только в случае, если я принесу документ о утрате исполнительного листа. Такого документа у меня нет.

, Юлия, г. Лобня
Сергей Седельников
Юрист, г. Новокузнецк

Юлия, добрый день!
Вы можете получить дубликат исполнительного лица в суде, вынесшего решение, и предъявить его на исполнение в отдел службы судебных приставов по месту регистрации должника.

Юлия, Вы можете запросить информацию по исполнению исполнительного документа в службе судебных приставов субъекта федерации.

Да, правильно в УССП г.Москвы