8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поиск исполнительного листа

Моему ребенку 13 лет. с мужем развелись, когда ему было 1,5 и суд внес решение о взыскании алиментов с отца. Т.к. он не работал официально, алименты официально я не получала ни разу. Бывший муж мог время от времени привезти 1-2 тысячи рублей пару раз в год. Сейчас я знаю, что он устроился работать официально в ЧОП. Название и место расположения работодателя не называет. Знаю только, что в г.Москва. Я обратилась в ССП по месту пост. регистрации бывшего мужа (Бабушкинский ОСП), но мне дали справку, что он не числится как должник, исполнительные документы к ним не поступали. Однако, в 2008 году я запрашивала о неполучении алиментов в ОСП по Северо-восточному административному округу (2-й Ботанический пр., д.8, стр. 1) и мне выслали справку, что исполнительный документ по данным эл. журнала находился на исполнении в 2005 году и производство окончено в связи с направлением исполнительного документа по месту работы и повторно в ОСП по СВАО не поступал. В этой справке не указано ни название места работы ни адрес. На данный момент такого структурного подразделения как ОСП по Северо-восточному административному округу на сайта УФССП в реестре Структурных подразделений УФССП России по Москве нет. Найти информацию на сайте УФССП, что подразделение преобразовалось или переименовалось мне не удалось. Подскажите куда обращаться в поисках.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Заявку на получение дубликата исполнительного листа в суд я подала. И именно судья, которой передали это дело, сообщила, что выдаст его только в случае, если я принесу документ о утрате исполнительного листа. Такого документа у меня нет.

, Юлия, г. Лобня
Сергей Седельников
Сергей Седельников
Юрист, г. Новокузнецк

Юлия, добрый день!
Вы можете получить дубликат исполнительного лица в суде, вынесшего решение, и предъявить его на исполнение в отдел службы судебных приставов по месту регистрации должника.

0
1
0
1

Юлия, Вы можете запросить информацию по исполнению исполнительного документа в службе судебных приставов субъекта федерации.

1
0
1
0

Да, правильно в УССП г.Москвы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто
Здравствуйте. Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто. Бюджет был 1.000.000. Я предоставляла разные варианты. Они им не нравились, подняли бюджет до 1.200.000. Поислала вариант авто и он им понравился. По факту авто стоил 850. Спросила у собственника, если привезу к нему клиентов на покупке авто, могу ли указать цену в 1.200.000. Ему заплатят по цене авто. А разницу мне. Он согласился. Поменял цену в объявлении. Я прислала людям. Их устроило. Приехали к продавцу. Он озвучил цену в 1.200.000. Клиенты рассчитались с продавцом. Заполнили договор на авто на стоимость в 720.000 ( авто был именно в такую сумму куплен из автосалона). Клиенты уехали, собственник отсчитал мне разницу между его 850 и моими 1.200.000. Изначальная договоренность по цене была в переписке в вотсапп. А факт передачи мне денег нет. После 3 дней клиенты в автотеке увидели что цена на авто была другая. Связались с мл станнником авто, начали угрожать и он подтвердил факт сговора. И клиенты начали требовать с меня о разницу денег средств, я отказала. И они написали заявление по факту мошенничества. Теперь меня вызывают в полицию
, вопрос №4098329, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Сколько времени пропавшего человека ищут, а потом прекращают поиски, так и не найдя его?
Сколько времени пропавшего человека ищут, а потом прекращают поиски, так и не найдя его?
, вопрос №4097878, Ольга Александровна, г. Москва
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.05.2014