Что делать, если спустя 10 лет появились исполнительные производства по старым кредитным картам?
Добрый день! На госуслугах увидела уведомления об исполнительных производствах.Начала разбираться и оказалось это Банк Русский Стандарт. Позвонила в банк, мне сказали это три кредитные карты взятые в 2011-2013 годах. Документы по ним до сих пор банк не предоставил. Я не могу понять, как через 10 лет они вспомнили и мне начали предъявлять. Не может такого быть, что мне выдали сразу три кредитные карты . В 2023 мне Сбер одобрил ипотеку, мне бьы не одобрили, если б видели долги. Как быть в этой ситуации?