Здравствуйте, такая ситуация, купила машину с номерами, ездила по купле продаже, потом поставила на учет
Здравствуйте, такая ситуация , купила машину с номерами , ездила по купле продаже , потом поставила на учет выдали новые номера , тот номер на мне не был оформлен, пришли 6штаыов о которых я не знала вообще , пока пристава не арестовали карты , я оплатила все штрафы , не знаю о том что штрафы пришли не на мои номера , суд был ещё в 2размере дали штраф , это вообще законно , и куда мне обратиться
, Татьяна, г. Иркутск