Здравствуйте если долг по алиментам остался, и ребёнку 20 лет надо платить, пока не выплачу?
Здравствуйте если долг по алиментам остался, и ребёнку 20 лет надо платить , пока не выплачу?
, Татьяна, г. Сыктывкар
Инна Иванова
Если у вас есть задолженность по алиментам, то ее необходимо погасить, даже если ребенок достиг совершеннолетия. Долг может быть взыскан через суд, и на него могут быть наложены дополнительные штрафы.