Бывший муж на СВО выплачивал алименты каждый месяц а в том месяце они не пришли, куда мне обратиться?

Здравствуйте! Бывший муж на СВО выплачивал алименты каждый месяц а в том месяце они не пришли , куда мне обратиться?

, Валентина, г. Улан-Удэ
Константин Савченко
Адвокат, г. Краснодар

Если алименты назначены по решению суда, вам необходимо при наличии исполнительного листа обратиться в службу судебных приставов.

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь к приставу.

С, уважением